Моя компания SISEL

SISEL(СИЗЛ) -это  американская компания 
от Тома Мауэра 


  На первый взгляд,ничем не отличающаяся от 
 многих компаний на рынке
      Но!  Это на первый взгляд!
          В 2006 году, ученый с мировым именем,биолог,бизнесмен,лидер в науке улучшения качества жизни, Том Мауэр создает новую компанию - Sisel International (произносится как «Сизл») и заявляет о своем решении превзойти успех Neways


           Более 150 миллионов долларов семейного капитала  вложил президент Том Мауэр в новую компанию Sisel, производя продукцию на собственном производстве, площадью 37000 тысяч гектаров!
          Это самое крупное в мире производство в сфере сетевого бизнеса!

          Том Мауэр и его сын Том Мауэр-младший,оба блестящие биохимики с многолетним опытом разработки передовых продуктов,собрали самую замечательную группу научных экспертов!

          SISEL постоянно следит за научными исследованиями в поисках новых увлекательных открытий современной науки ,чтобы выводить на рынок выдающиеся изделия,подобных которым еще никто не видел!

          Кроме того,компания стремится НЕ использовать потенциально вредные составляющие,встречающиеся в общедоступных  продуктах и применять ТОЛЬКО самые чистые, действенные, безопасные и эффективные ингредиенты, которые может предложить природа!

          Изделия    SISEL изготавливаются в соответствии со стандартом GMP (GOOd Manufacturing Practices;англ.-практики добросовестного производства) и строго контролируются в обеспечение высокого качества каждого производимого изделия!

          В настоящее время SISEL работает в 30 странах по всему миру и стремительно расширяется  в других  регионах!

          Компания  предлагает международную структуру компенсаций, носящую поистине глобальный характер и беспроблемно действующую на межгосударственном  уровне, позволяющую  дистрибьюторам получать финансовое вознаграждение за развитие своего бизнеса по всему миру!


          Благодаря тому, что компания  производит собственные изделия, она  выплачивает одни из самых высоких комиссионных в отрасли!

          Комбинация  потрясающей продукции со щедрым компенсационным планом Sisel означает огромные возможности для предприимчивых людей со всего мира!

          Вне зависимости от того, кем Вы являетесь и чем занимаетесь, лучшего времени начать сотрудничество с SISEL ещё не бывало!

          Это компания, которую Вы так долго искали!

          Начать работать очень просто, при этом мы предоставим Вам свою поддержку на Каждом этапе пути!
          Начните свой собственный успешный бизнес с SISEL не выходя из дома, прямо сегодня! 



          ЭТА ПРОДУКЦИЯ ПОМОЖЕТ ВАМ ПОЛУЧИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК, КОТОРЫЙ МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ОСНОВНОЙ!

                                                         ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВАС!!!!!!!!!

           Американские СМИ считают, что SISEL в сфере МЛМ - это повторение успеха Билла Гейтса в традиционном бизнесе!



           P.S.  Весь бизнес можно вести по интернету: и регистрацию, и обучение, и оформление заказов мн.др., а если не хватает знаний,это легко решается в международной школе: "Успех в InternetPRO100"






       

    3 комментария:

    1. Дорогие гости моего блога,чтобы убедиться,что речь идет действительно о достойной продукции - надо ее попробовать!
      Пишите, звоните по
      Skype VAKARDO_SPB
      Отвечу на все ваши вопросы!

      ОтветитьУдалить